зарегистрироваться для школы в Люберцах

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Временная регистрация для школы в Люберцах

Практически каждый родитель желает устроить своего ребенка в лучшую школу или гимназию с высоким уровнем подготовки учителей и предоставляющую качественное образование.

В соответствии с действующим законодательством и нормативными актами местных органов власти, зачисление детишек в гимназии обязательно только в том случае, если ребенок прописан на закрепленной к школе местности - конкретному району. Далее, если в классах будут не занятые места, принимаются остальные кандидаты учиться в этом образовательном учреждении. Если вы предпочитаете, чтобы Ваш ребенок не оказался без места в школе, вы обязаны действовать и сделать временную регистрацию в Люберцах для поступления в школу.

Мы предлагаем услуги по получению временной регистрации для учебных заведений в разных районах в Люберцах. Так как ребенок до достижения им 14 лет не может быть зарегистрирован один, даже на временной основе, то мы представляем ограниченное предложение - мы предоставляем адрес для временной регистрации взрослого и ребенка по цене одного взрослого! Закон позволяет делать форму 3, даже если у вас есть постоянная прописка в этом же районе.

Временная регистрация в Люберцах для детского садика

Даже в том случае, если нужно пристроить ребенка в определенный детский сад? В этом случае нормы не такие строгие. Для оформления детей в дошкольное учреждение, достаточно оформить регистрацию по месту пребывания в том же районе, где расположен детский садик. В этом случае, наша компания делает временную регистрацию для ребенка и взрослого по цене как за одного взрослого!

оформить временную регистрацию в Люберцах для школы

• Пишите нам через мессенджер Telegram
  • Напишите нам письмо на e-mail

Более детально о услуге вы можете уточнить тут

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите новая цена на регистрацию!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить регистрацию в Люберцах